SON DAKİKA

Bir Magazin
Bir magazin üç yaşında

Более 30 волонтёров «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтёрской Роты» отправились в Мариуполь и Мелитополь

Более 30 волонтёров «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтёрской Роты» отправились в Мариуполь и Мелитополь
Bu haber 13 Temmuz 2022 - 11:05 'de eklendi.

Более 30 волонтёров «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтёрской Роты» отправились в Мариуполь и Мелитополь

 

Они будут работать в гуманитарных центрах «Единой России»
Все волонтёры перед отправкой прошли специальное обучение. Этот десант волонтёров «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтёрской Роты Боевого Братства» стал уже двенадцатым по счёту, сообщил председатель МГЕР Антон Демидов.

«Добровольцы будут оказывать гуманитарную и медицинскую помощь жителям Мариуполя и Мелитополя, а также работать с детьми и помогать в восстановлении важных социальных объектов. На постоянной основе там сейчас находятся более 100 волонтеров «Молодой Гвардии» и «Волонтерской Роты», – рассказал председатель МГЕР Антон Демидов.

Напомним, с 30 марта на территории ДНР постоянно находится отряд добровольцев «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтёрской Роты Боевого Братства».

26 мая «Молодая Гвардия» и «Волонтёрская Рота» открыли центр обучения волонтёров для работы на Донбассе и освобождённых территориях. Обучение проводят добровольцы, имеющие опыт оказания помощи в ЛДНР, а также специалисты в области медицины, психологии и физической подготовки. 17 июня активисты приступили к работе в гуманитарном центре «Единой России» в Купянске Харьковской области. 1 июля волонтёры отправились в Запорожскую область для оказания помощи местным жителям.

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР и на освобождённых территориях. Региональные отделения партии доставили уже более 10 тысяч тонн гуманитарного груза в народные республики, из них более 300 тонн медикаментов.

На Донбассе и освобожденных территориях работает 26 гуманитарных центров «Единой России», 10 из них — в Мариуполе.

Такие же партийные центры гумпомощи работают в Попасной, Старобельске, Золотом и Лисичанске (ЛНР), в Купянске и Изюме Харьковской области, в Мелитополе Запорожской области.

Также «Единая Россия» открыла центр юридической помощи в Донецке. Он работает по принципу общественной приемной партии. Консультируют жителей юристы-добровольцы, поддержку которым окажут специалисты Центральной приемной партии в Москве.

Спикер
Демидов Антон Вячеславович
Демидов Антон Вячеславович
Председатель Координационного совета ВОО «Молодая Гвардия Единой России»
#Демидов
#МГЕР
#ВолонтерскаяРотаБоевогоБратства
#помощьДонбассу
#волонтерство
#Мелитополь
#Мариуполь
Общественная приемная

 

kaynak:https://er.ru/activity/news/bolee-30-volontyorov-molodoj-gvardii-edinoj-rossii-i-volontyorskoj-roty-otpravilis-v-mariupol-i-melitopol

HABER HAKKINDA GÖRÜŞ BELİRT

Bu yazı yorumlara kapatılmıştır.

POPÜLER FOTO GALERİLER
SON DAKİKA HABERLERİ
İLGİLİ HABERLER
SON DAKİKA