-- Temmuz 2026, --:--:--
DOLAR 50,16 ▲ %0,20
EURO 55,94 ▼ %0,62
ALTIN 6.556,39 ▼ %0,60
GÜMÜŞ 83,81 ▲ %0,09
Bir Magazin
CANLI YAYIN
SON DAKİKA
DÜNYA 05.11.2025 16:11 1 Dk Okuma

В Москве «Единая Россия» организовала для школьников интерактивную викторину на знание ПДД

В Москве «Единая Россия» организовала для школьников интерактивную викторину на знание ПДД 2025, Мероприятие прошло по местному партпроекту «Безопасная столица» Глава муниципального округа Зюзино Виктория Шатова и муниципальный депутат «Единой России» Александр Исхаков совместно с Домом творчества «Севастополец» провели для школьников познавательное мероприятие «Формула безопасной дороги».
В Москве «Единая Россия» организовала для школьников интерактивную викторину на знание ПДД
HABERİN YAZARI Editör
Radyo Maksat

В Москве «Единая Россия» организовала для школьников интерактивную викторину на знание ПДД

2025,

Radyo Maksat

Мероприятие прошло по местному партпроекту «Безопасная столица»

Глава муниципального округа Зюзино Виктория Шатова и муниципальный депутат «Единой России» Александр Исхаков совместно с Домом творчества «Севастополец» провели для школьников познавательное мероприятие «Формула безопасной дороги».

Инспектор ГИБДД ЮЗАО, капитан полиции Алексей Кузьмин рассказал детям о важных аспектах поведения на дороге: внимательности, дисциплине и взаимном уважении всех участников движения. Ребята отвечали на вопросы викторины, решали ситуационные задачи и на практике отрабатывали полученные знания.

«Подобные занятия выполняют сразу несколько важных функций. Они не только в увлекательном формате обучают детей жизненно важным правилам, но и закладывают фундамент ответственного отношения к собственной безопасности», — отметила Виктория Шатова.

Завершилось мероприятие ярким выступлением учащихся Дома творчества «Севастополец».

#Москва
#ПДД
#дети
#Шатова
#Исхаков
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/v-moskve-edinaya-rossiya-organizovala-dlya-shkolnikov-interaktivnuyu-viktorinu-na-znanie-pdd

Yorumlar (0)

Bu habere henüz yorum yapılmamış. İlk yorumu siz yazın.

Bir Cevap Yazın

7 + 9 = ?
REKLAM
Radyo Maksat
REKLAM
Radyo Maksat