SON DAKİKA

Bir Magazin
Bir magazin üç yaşında

В Южно-Сахалинске открылся штаб общественной поддержки «Единой России»

В Южно-Сахалинске открылся штаб общественной поддержки «Единой России»
Bu haber 12 Temmuz 2022 - 16:30 'de eklendi.

В Южно-Сахалинске открылся штаб общественной поддержки «Единой России»

 

Пространство предназначено для представителей НКО, экспертов различной сферы деятельности, лидеров общественного мнения, творческих коллективов и активистов региона
Штаб общественной поддержки (ШОП) «Единой России» в Южно-Сахалинске стал первым на Дальнем Востоке и третьим в стране. Как отметил руководитель Центрального исполкома партии Александр Сидякин, открытие штаба — не предвыборное мероприятие, а старт долгой, планомерной работы.

«На площадке можно реализовать самые разные активности. Это сбор гуманитарной помощи для тех, кто находится в зоне специальной военной операции, работа «Молодой Гвардии», различные акции. Площадка будет работать постоянно, взаимодействуя с людьми «серебряного возраста», нуждающимися в поддержке молодыми мамами и молодёжью. Я думаю, что через штаб пройдут десятки тысяч людей. Он станет точкой притяжения для жителей всех островов региона», — сказал он на ВКС с региональным отделением партии.

В свою очередь, губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко подчеркнул, что работа штаба сосредоточена на помощи людям.

«Это будет не просто центр, который принимает обращения граждан и отрабатывает их. А ещё и полноценная дискуссионная площадка, где будут проводиться встречи с жителями. Сюда может прийти любой желающий со своей проблемой или предложением. Убеждён, что открытость и диалог с людьми – это ключ к решению многих вопросов», – сказал он.

Штаб общественной поддержки станет основной площадкой для разработки программы развития региона, а также центром взаимодействия организаций, с которыми активно сотрудничает «Единая Россия».

«Здесь будет происходить максимальный обмен мнениями. Любые инициативы, наказы, обращения или новации обязательно будут обсуждаться. Главное, чтобы работа шла конструктивно», – отметил секретарь регионального отделения партии, председатель Сахалинской областной Думы Андрей Хапочкин.

В день открытия для гостей и жителей Сахалина работали площадки разных направлений. Для участников старшего возраста организовали зону, где каждый желающий мог записаться на чек-ап организма. Для детей работала развлекательная зона. Помимо этого, каждый мог попробовать плов от Ассамблеи народов области, сфотографироваться с байками мотоклуба «Ночные волки» и принять участие в благотворительных акциях.

Напомним, церемония открытия федерального штаба общественной поддержки «Единой России» прошла в Москве 9 августа 2021 года. В его состав вошли лидеры мнений в различных сферах а также более 30 некоммерческих организаций, в том числе – ОНФ, «Волонтёры-медики», «Молодая Гвардия Единой России», Всероссийское общество «Знание», АНО по развитию экологических, социальных и патриотических проектов «Сад памяти», Благотворительный фонд «Память поколений», «Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры», волонтерское движение #МыВместе, общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» и другие.

В апреле «Единая Россия» перезагрузила работу штабов. Первый обновлённый ШОП открыли в Ижевске. На его базе создан первый Центр объединения гражданских инициатив «Единые» для сотрудничества с региональными некоммерческими организациями, обмена опытом, помощи в подготовке заявок на получение грантов.

Спикер
Сидякин Александр Геннадьевич
Сидякин Александр Геннадьевич
Руководитель Центрального исполнительного комитета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Заместитель Секретаря Генерального совета Партии
#Сидякин
#Хапочкин
#Сахалинская область
#регионы
#ШОП
#Лимаренко
#открытие
Общественная приемная

 

kaynak:https://er.ru/activity/news/v-yuzhno-sahalinske-otkrylsya-shtab-obshestvennoj-podderzhki-edinoj-rossii

HABER HAKKINDA GÖRÜŞ BELİRT

Bu yazı yorumlara kapatılmıştır.

POPÜLER FOTO GALERİLER
SON DAKİKA HABERLERİ
İLGİLİ HABERLER
SON DAKİKA