-- Temmuz 2026, --:--:--
DOLAR 49,84 ▲ %0,08
EURO 55,47 ▼ %0,06
ALTIN 6.498,26 ▼ %0,04
GÜMÜŞ 86,49 ▼ %0,79
Bir Magazin
CANLI YAYIN
SON DAKİKA
DÜNYA 10.09.2022 11:01 1 Dk Okuma

Глава государства заслушал отчеты акимов о ходе ликвидации пожаров

Глава государства заслушал отчеты акимов о ходе ликвидации пожаров
HABERİN YAZARI Editör


 

 

 

События

Акорда

Глава государства заслушал отчеты акимов о ходе ликвидации пожаров

2022 года

Президент Касым-Жомарт Токаев заслушал оперативные доклады акимов г. Алматы, Восточно-Казахстанской, Акмолинской и Карагандинской областей о ходе ликвидации природных пожаров в регионах.

Акимы сообщили о напряженной работе по тушению очагов возгорания, а также о планах по противодействию стихии на ближайшее время. В мероприятиях задействованы подразделения Национальной гвардии и Вооруженных сил.

Глава государства также был проинформирован о мерах по восстановлению нанесенного ущерба и оказанию необходимой помощи пострадавшим.

Акимы также доложили о социально-экономической ситуации в своих регионах.

Президент поручил Премьер-министру обеспечить региональные подразделения МЧС спецтехникой и другими необходимыми средствами.

Вернуться назад Вернуться назад

kaynak:https://akorda.kz/ru/glava-gosudarstva-zaslushal-otchety-akimov-o-hode-likvidacii-pozharov-883844

 

 

Yorumlar (0)

Bu habere henüz yorum yapılmamış. İlk yorumu siz yazın.

Bir Cevap Yazın

4 + 7 = ?