SON DAKİKA

Bir Magazin
Bir magazin üç yaşında

«Единая Россия» доставила продукты жителям шести сел Чаплинского и Каланчакского районов Херсонской области

«Единая Россия» доставила продукты жителям шести сел Чаплинского и Каланчакского районов Херсонской области
Bu haber 13 Ağustos 2022 - 10:08 'de eklendi.

 

«Единая Россия» доставила продукты жителям шести сел Чаплинского и Каланчакского районов Херсонской области

Волонтеры партийного центра помощи раздали 1500 продуктовых наборов

Очередную партию гуманитарной помощи передали в Новоалександровку, первую и вторую Бабенковки, Гавриловку, а также Хлебодаровку и Крестовку.

По словам замруководителя фракции «Единой России», курирующего гуманитарную миссию партии в Херсонской области Игоря Кастюкевича, сейчас основное направление работы – помощь селам, где отсутствуют местные власти и необходимо решать связанные с этим проблемы.

«Не все села газифицированы, в таких территориях мы собираем информацию по потребностям в угле и дровах. Есть лежачие больные, которым нужна квалифицированная медицинская помощь, а люди не могли ее получить в украинских медучреждениях, потому что не было денег. Объясняем, что в России они могут рассчитывать на бесплатную помощь», – отметил Игорь Кастюкевич.

Также волонтёры гуманитарной миссии «Единой России» формируют список выпускников, которые хотят учиться в российских вузах и которых по квоте готовы принять не только в Крыму, но и в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге.

Одна из основных проблем практически в каждом селе – отсутствие необходимых лекарств. По словам волонтеров-медиков, препараты широкого спектра действия – антиаритмические, противовоспалительные, от высокого давления, для больных сахарным диабетом они сразу же выдают на руки людям, чтобы не прекращали терапию.

«Очень много местных жителей подходят и спрашивают узкопрофильные препараты, которые Украина перестала поставлять на территорию Херсонской области. Это жизненно необходимые лекарства. Мы работаем с такими заявками, собираем списки и помогаем людям», – подчеркнул врач гуманитарного центра «Единой России» в Херсоне Павел Марин.

Кроме того, в каждом из сел семьям с новорожденными детьми участники гуманитарной миссии вручают наборы для новорожденных.

Спикер
Кастюкевич Игорь Юрьевич
Кастюкевич Игорь Юрьевич
Заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, Координатор Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по молодёжной политике
#Кастюкевич
#помощьДонбассу
#гуманитарнаямиссия
#продуктовыенаборы
#лекарства
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-dostavila-produkty-zhitelyam-shesti-sel-chaplinskogo-i-kalanchakskogo-rajonov-hersonskoj-oblasti

HABER HAKKINDA GÖRÜŞ BELİRT
POPÜLER FOTO GALERİLER
SON DAKİKA HABERLERİ
İLGİLİ HABERLER
SON DAKİKA