SON DAKİKA

Bir Magazin
Bir magazin üç yaşında

При поддержке «Единой России» открылась новая часть выставки «Наши Герои – гордость Москвы»

При поддержке «Единой России» открылась новая часть выставки «Наши Герои – гордость Москвы»
Bu haber 14 Haziran 2023 - 18:24 'de eklendi.

При поддержке «Единой России» открылась новая часть выставки «Наши Герои – гордость Москвы»

2023,

Экспозицию из 25 баннеров с краткой историей подвигов участников спецоперации создали по партпроекту «Историческая память»
Посмотреть выставку можно в парке Фили.

«Эта экспозиция рассказывает о москвичах – героях СВО, погибших, защищая страну, народ, Родину! Очень правильно, что в канун Дня России жители столицы смогут больше узнать о настоящих героях нашего времени. Хотел бы сказать слова сердечной благодарности всем, кто имеет отношение к созданию экспозиции. Мы обязательно продолжим это достойное дело», – отметил председатель комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов на церемонии открытия.

Региональный координатор партпроекта «Историческая память», депутат Мосгордумы Евгений Герасимов подчеркнул, что выставка – одна из главных акций проекта.

«Жизнью во благо России пожертвовали наши Герои. Они плечом к плечу сражались за страну. Мы помнили и будем помнить каждое имя и каждый подвиг. На наших защитниках столетиями держалась и будет держаться Великая Родина», – сказал он.

Напомним, партпроект «Историческая память» направлен на объединение усилий государства, общественных институтов и частных лиц для восстановления памятников исторического значения как федерального, так и регионального уровня, а также на усиление работы по патриотическому воспитанию молодёжи на базе богатого исторического наследия.

Спикер
Картаполов Андрей Валериевич
Картаполов Андрей Валериевич
Председатель комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по обороне
#Москва
#регионы
#СВО
#спецоперация
#выставка
#партпроект
#ИсторическаяПамять
#Картаполов
#Герасимов
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/pri-podderzhke-edinoj-rossii-otkrylas-novaya-chast-vystavki-nashi-geroi-gordost-moskvy

HABER HAKKINDA GÖRÜŞ BELİRT

Bu yazı yorumlara kapatılmıştır.

POPÜLER FOTO GALERİLER
SON DAKİKA HABERLERİ
İLGİLİ HABERLER
SON DAKİKA