Новосибирске состоялась выездная диспансеризация жителей

По инициативе «Единой России» в Новосибирске состоялась выездная диспансеризация жителей

По инициативе «Единой России» в Новосибирске состоялась выездная диспансеризация жителей2026,Её организовали в рамках партийной акции «100 тысяч добрых дел»В ходе акции «Единой России» и городской клинической поликлиникой № 20 на территории ТОС «Владимировский» Железнодорожного района более 100 человек смогли пройти флюорографию и сдать электрокардиограмму.

Read More »