Дмитрий Медведев приветствовал участников Саммита Объединения бывших освободительных движений Юга Африки в Йоханнесбурге2025,В мероприятии принимают участие ведущие политические силы стран Южной Африки Председатель «Единой России», зампредседателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев направил обращение в адрес участников и гостей саммита, в котором выразил убеждение, что «закалённые в борьбе с империализмом и неоколониализмом правящие организации Юга Африки на долгие годы сохранят себя в качестве мощной политической силы, гаранта стабильности и социально-экономического прогресса в своих странах».
Read More »
Bir Magazin