по Counter-Strike 2

«Единая Россия» и МГЕР провели в Москве турнир по Counter-Strike 2

«Единая Россия» и МГЕР провели в Москве турнир по Counter-Strike 22025,Мероприятие состоялось по партпроекту «Цифровая Россия» ко Дню киберспорта Турнир собрал более 150 участников и зрителей, увлечённых цифровыми технологиями и киберспортом.

Read More »